Now showing

VISITA LIBRE AUDIOGUIA VISITA LIBRE AUDIOGUIA
Museums - Madrid
Visita Libre Teatro Real
20/10/2018 > 30/01/2019

MÚSICA Y ÓPERA TRAS EL TELÓN MÚSICA Y ÓPERA TRAS EL TELÓN
Museums - Sevilla
Exposiciones
20/10/2018 > 27/10/2018

HISTORIA DE UNA SEMILLA 18-19 HISTORIA DE UNA SEMILLA 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
20/10/2018 > 28/10/2018

LA BOHEME LA BOHEME
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
20/10/2018 > 29/10/2018

CIRCUS RHAPSODY CIRCUS RHAPSODY
Others - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Saturday, 20/10/2018 (20:00)

EL PUZZLE EL PUZZLE
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 20/10/2018 (20:30)

UN TERCER LUGAR UN TERCER LUGAR
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Saturday, 20/10/2018 (20:30)

EL PRINCIPITO EL PRINCIPITO
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 21/10/2018 (18:00)

ONLY THE SOUND REMAINS ONLY THE SOUND REMAINS
Opera - Madrid
Teatro Real
23/10/2018 > 09/11/2018

Gala de entrega Gala de entrega
Alien events - Madrid
Teatro Real
Thursday, 25/10/2018 (18:30)

LUCIA DI LAMMERMOOR LUCIA DI LAMMERMOOR
Opera - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
26/10/2018 > 04/11/2018

MAN RAY MAN RAY
Dance - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Friday, 26/10/2018 (20:30)

CYRANO DE BERGERAC CYRANO DE BERGERAC
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 27/10/2018 (20:00)

E.V.A. E.V.A.
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Saturday, 27/10/2018 (20:30)

MARIELLA DEVIA MARIELLA DEVIA
Voices - Madrid
Teatro Real
Sunday, 28/10/2018 (18:00)

PSS PSS PSS PSS
Children - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sunday, 28/10/2018 (19:30)

MASDANZA Las Palmas G.C: 2018 MASDANZA Las Palmas G.C: 2018
Dance - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Monday, 29/10/2018 (20:30)

MUESTRA DANZA CONTEMPORANEA MUESTRA DANZA CONTEMPORANEA
Dance - Sevilla
Sala Manuel García
30/10/2018 > 31/10/2018

Requiem de Mozart Requiem de Mozart
Alien events - Madrid
Teatro Real
Tuesday, 30/10/2018 (20:00)

TENORIO TENORIO
Opera - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Wednesday, 31/10/2018 (20:00)

ORQUESTA DE CAMARA JJMM ORQUESTA DE CAMARA JJMM
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Wednesday, 31/10/2018 (20:30)

EL TRATAMIENTO EL TRATAMIENTO
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Wednesday, 31/10/2018 (20:30)

QUIEN ES EL SEÑOR SCHMITT? QUIEN ES EL SEÑOR SCHMITT?
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Thursday, 01/11/2018 (20:30)

BAILA PARA ELLOS BAILA PARA ELLOS
Dance - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Friday, 02/11/2018 (18:30)

MUESTRA  DANZA  CONTEMPORANEA MUESTRA DANZA CONTEMPORANEA
Dance - Sevilla
Sala Manuel García
02/11/2018 > 03/11/2018

EL BOSQUE DE GRIMM EL BOSQUE DE GRIMM
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
03/11/2018 > 04/11/2018

PUZZLEATIPICO PUZZLEATIPICO
Theatre - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Saturday, 03/11/2018 (18:00)

SALVADOR SOBRAL en concierto SALVADOR SOBRAL en concierto
Music - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Saturday, 03/11/2018 (20:00)

COMPAÑIA NACIONAL DE DANZA COMPAÑIA NACIONAL DE DANZA
Dance - Madrid
Teatro Real
03/11/2018 > 10/11/2018

MOBY DICK MOBY DICK
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Saturday, 03/11/2018 (20:30)

Domingos de Cámara II 18-19 Domingos de Cámara II 18-19
Concerts - Madrid
Teatro Real
Sunday, 04/11/2018 (12:00)

MUR MUR
Children - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sunday, 04/11/2018 (19:30)

GALA ANUAL 2018 GALA ANUAL 2018
Dance - Madrid
Teatro Real
Tuesday, 06/11/2018 (19:00)   Preferential Sale

LOS DIAS DE LA NIEVE LOS DIAS DE LA NIEVE
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Thursday, 08/11/2018 (20:30)

AHORA TODO ES NOCHE AHORA TODO ES NOCHE
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Friday, 09/11/2018 (20:30)

CORAL POLIFONICA NASSICA IULIA CORAL POLIFONICA NASSICA IULIA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 10/11/2018 (20:00)

7 AÑOS 7 AÑOS
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Saturday, 10/11/2018 (20:30)

TODOS A LA GAYARRE II 18-19 TODOS A LA GAYARRE II 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
Sunday, 11/11/2018

2ª CONFERENCIA CONCIERTO 2ª CONFERENCIA CONCIERTO
Music - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Tuesday, 13/11/2018 (19:30)

JUAN CARLOS BUENO JUAN CARLOS BUENO
Music - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Wednesday, 14/11/2018 (20:30)

COMEDIA AQUILANA COMEDIA AQUILANA
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Thursday, 15/11/2018 (20:30)

SOLITUDES SOLITUDES
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Friday, 16/11/2018 (20:30)

BANDA MUNICIPAL DE MUSICA BANDA MUNICIPAL DE MUSICA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Friday, 16/11/2018 (20:30)

HISTORIA DE BABAR 18-19 HISTORIA DE BABAR 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
17/11/2018 > 01/12/2018

GRUPO LUX Y CORO CUCHUFLETE GRUPO LUX Y CORO CUCHUFLETE
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 17/11/2018 (20:30)

LA TUMBA DE MARIA ZAMBRANO LA TUMBA DE MARIA ZAMBRANO
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Saturday, 17/11/2018 (20:30)

GERSON GALVAN GERSON GALVAN
Music - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Saturday, 17/11/2018 (20:30)

CUANDO ESTEMOS MAS TRANQUILAS CUANDO ESTEMOS MAS TRANQUILAS
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 18/11/2018 (19:00)

EMILIA EMILIA
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sunday, 18/11/2018 (20:30)

JUAN RONDA / AUXILIADORA GIL JUAN RONDA / AUXILIADORA GIL
Music - Sevilla
Sala Manuel García
Tuesday, 20/11/2018 (20:00)

CLASICOS COMICOS.ENTREMESES CLASICOS COMICOS.ENTREMESES
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Friday, 23/11/2018 (20:00)

JANE EYRE JANE EYRE
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Friday, 23/11/2018 (20:30)

FIDELIO FIDELIO
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
24/11/2018 > 03/12/2018

ANTÍLOPEZ ANTÍLOPEZ
Concerts - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Saturday, 24/11/2018 (20:30)

UN ENEMIGO DEL PUEBLO (Agora) UN ENEMIGO DEL PUEBLO (Agora)
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Saturday, 24/11/2018 (20:30)

CONCIERTO NOCHE ENTRE AMIGOS CONCIERTO NOCHE ENTRE AMIGOS
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 24/11/2018 (20:30)

EL FLAUTISTA DE HAMELIN EL FLAUTISTA DE HAMELIN
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 25/11/2018 (18:00)

CONCERTO A TEMPO D'UMORE CONCERTO A TEMPO D'UMORE
Children - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sunday, 25/11/2018 (19:30)

P. HALFFTER CARO/ ÓSCAR MARTÍN P. HALFFTER CARO/ ÓSCAR MARTÍN
Music - Sevilla
Sala Manuel García
Thursday, 29/11/2018 (20:00)

TURANDOT TURANDOT
Opera - Madrid
Teatro Real
30/11/2018 > 30/12/2018

DER DIKTATOR / EL EMPERADOR... DER DIKTATOR / EL EMPERADOR...
Opera - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
30/11/2018 > 04/12/2018

SEÑORA DE ROJO SOBRE FONDO GRI SEÑORA DE ROJO SOBRE FONDO GRI
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Friday, 30/11/2018 (20:30)

MARIDAJE-Rubén Rodríguez MARIDAJE-Rubén Rodríguez
Concerts - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Friday, 30/11/2018 (20:30)

METAMORFOSIS 2 METAMORFOSIS 2
Others - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Saturday, 01/12/2018 (18:00)

BRAHMS/SCHUMANN:música diálogo BRAHMS/SCHUMANN:música diálogo
Clasic - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Saturday, 01/12/2018 (20:00)

MINE & CHUCHO MINE & CHUCHO
Alien events - Madrid
Teatro Real
Saturday, 01/12/2018 (20:00)

TRES CALAVERAS HUECAS TRES CALAVERAS HUECAS
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 01/12/2018 (20:00)

TODOS A LA GAYARRE III 18-19 TODOS A LA GAYARRE III 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
Sunday, 02/12/2018

Domingos de Cámara III 18-19 Domingos de Cámara III 18-19
Concerts - Madrid
Teatro Real
Sunday, 02/12/2018 (12:00)

PABLO SAINZ VILLEGAS. EL ALMA PABLO SAINZ VILLEGAS. EL ALMA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 02/12/2018 (18:00)

LEONEL MORALES-HERRERO, piano LEONEL MORALES-HERRERO, piano
Music - Sevilla
Sala Manuel García
Monday, 03/12/2018 (20:00)

Comicos 1 Comicos 1
Others - Vitoria (Alava)
Teatro Principal de Vitoria
Monday, 03/12/2018 (21:00)

Comicos 2 Comicos 2
Others - Vitoria (Alava)
Teatro Principal de Vitoria
Tuesday, 04/12/2018 (21:00)

El SECRETO DEL RATONCITO PEREZ El SECRETO DEL RATONCITO PEREZ
Theatre - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
05/12/2018 > 06/12/2018

Comicos 3 Comicos 3
Others - Vitoria (Alava)
Teatro Principal de Vitoria
Wednesday, 05/12/2018 (21:00)

LA GOLONDRINA LA GOLONDRINA
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Thursday, 06/12/2018 (20:30)

Off Comicos 1 Off Comicos 1
Others - Vitoria (Alava)
Teatro Principal de Vitoria
Thursday, 06/12/2018 (21:00)

Off Comicos 2 Off Comicos 2
Others - Vitoria (Alava)
Teatro Principal de Vitoria
Friday, 07/12/2018 (21:00)

MIGUEL POVEDA MIGUEL POVEDA
Alien events - Madrid
Teatro Real
Friday, 07/12/2018 (21:30)

THE PRIMITALS THE PRIMITALS
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Saturday, 08/12/2018 (20:30)

Cine: Boheme 18-19 Cine: Boheme 18-19
Opera in Cinema - Madrid
Teatro Real
Sunday, 09/12/2018 (11:00)

DIANA NAVARRO.- RESILIENCIA DIANA NAVARRO.- RESILIENCIA
Concerts - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Thursday, 13/12/2018 (20:30)

CONCIERTO NAVIDAD BANDA M.M. CONCIERTO NAVIDAD BANDA M.M.
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Friday, 14/12/2018 (20:30)

ELOISA ESTA DEBAJO DE UN ALMEN ELOISA ESTA DEBAJO DE UN ALMEN
Theatre - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Friday, 14/12/2018 (20:30)

CHISPAS Y RITMOS 18-19 CHISPAS Y RITMOS 18-19
Children - Madrid
Teatro Real
15/12/2018 > 30/12/2018

Domingos de Cámara IV18-19 Domingos de Cámara IV18-19
Concerts - Madrid
Teatro Real
Sunday, 16/12/2018 (12:00)

VIENTO DEL SUR. DANZA ESPAÑOLA VIENTO DEL SUR. DANZA ESPAÑOLA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 16/12/2018 (19:30)

CARLOS NUÑEZ en Concierto CARLOS NUÑEZ en Concierto
Concerts - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sunday, 16/12/2018 (19:30)

JOAQUÍN ACHÚCARRO JOAQUÍN ACHÚCARRO
Clasic - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Monday, 17/12/2018 (20:00)

RAPHAEL -RESINPHÓNICO RAPHAEL -RESINPHÓNICO
Alien events - Madrid
Teatro Real
Monday, 17/12/2018 (21:00)

CORO FEMENINO DE CÁMARA de CORO FEMENINO DE CÁMARA de
Music - Sevilla
Sala Manuel García
Tuesday, 18/12/2018 (20:00)

PEDRO MINIO PEDRO MINIO
Theatre - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Wednesday, 19/12/2018 (20:00)

PREGON DE NAVIDAD A. SERTORIO PREGON DE NAVIDAD A. SERTORIO
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Wednesday, 19/12/2018 (20:00)

EL MESÍAS de Händel EL MESÍAS de Händel
Clasic - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
22/12/2018 > 23/12/2018

CONCIERTO ORFEON P. GUTIERREZ CONCIERTO ORFEON P. GUTIERREZ
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 22/12/2018 (20:00)

A GOLPE DE SON A GOLPE DE SON
Concerts - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Saturday, 22/12/2018 (20:30)

CONCIERTO A. C. PULSO Y PUA CONCIERTO A. C. PULSO Y PUA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 23/12/2018 (19:00)

Concierto Hollywood en Navidad Concierto Hollywood en Navidad
Alien events - Madrid
Teatro Real
Tuesday, 25/12/2018 (20:00)

EL SASTRECILLO VALIENTE EL SASTRECILLO VALIENTE
Theatre - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Wednesday, 26/12/2018 (17:30)

MARIONETAS "LA GALLINA AZUL" MARIONETAS "LA GALLINA AZUL"
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Wednesday, 26/12/2018 (18:30)

MARIONETAS" A. DE DON QUIJOTE" MARIONETAS" A. DE DON QUIJOTE"
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Thursday, 27/12/2018 (18:30)

SwingStar SwingStar
Concerts - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Thursday, 27/12/2018 (20:30)

MARIONETAS"NAMOR, EL NIÑO PEZ" MARIONETAS"NAMOR, EL NIÑO PEZ"
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Friday, 28/12/2018 (18:30)

MARIONETAS" ADIOS PETER PAN" MARIONETAS" ADIOS PETER PAN"
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 29/12/2018 (18:30)

GRAN CTO. AÑO NUEVO LA RAZÓN GRAN CTO. AÑO NUEVO LA RAZÓN
Clasic - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sunday, 30/12/2018 (20:00)

prueba 3 prueba 3
Theatre - pob (pro)
Nombre Recinto
Monday, 31/12/2018 (21:00)

2 prueba 2 prueba
Theatre - pob (pro)
Catedral de Toledo
Monday, 31/12/2018 (21:00)

ECOEMBES PRESENTA C.BENÉFICO ECOEMBES PRESENTA C.BENÉFICO
Alien events - Madrid
Teatro Real
Wednesday, 02/01/2019 (20:00)

CAPERUCITA BLANCA CAPERUCITA BLANCA
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
03/01/2019 > 05/01/2019

LA BELLEZA DEL BEL CANTO LA BELLEZA DEL BEL CANTO
Clasic - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
04/01/2019 > 05/01/2019

BOKKEN: "MALAS LENGUAS" BOKKEN: "MALAS LENGUAS"
Concerts - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Friday, 04/01/2019 (20:30)

BALLET NACIONAL CHECO BALLET NACIONAL CHECO
Dance - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
09/01/2019 > 12/01/2019

TODOS A LA GAYARRE IV 18-19 TODOS A LA GAYARRE IV 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
Sunday, 13/01/2019

I LOMBARDI ALLA PRIMA CROCIATA I LOMBARDI ALLA PRIMA CROCIATA
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
19/01/2019 > 28/01/2019

VERONICA CANGEMI / CARLOS MENA VERONICA CANGEMI / CARLOS MENA
Music - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Saturday, 19/01/2019 (20:00)

MIRAME DE FRENTE, 2 Runica MIRAME DE FRENTE, 2 Runica
Music - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Thursday, 24/01/2019 (20:00)

LA TABERNERA DEL PUERTO LA TABERNERA DEL PUERTO
Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
07/02/2019 > 10/02/2019

TODOS A LA GAYARRE V 18-19 TODOS A LA GAYARRE V 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
Sunday, 10/02/2019

SEMIRAMIDE SEMIRAMIDE
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
16/02/2019 > 25/02/2019

QUORUM BALLET QUORUM BALLET
Dance - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sunday, 17/02/2019 (20:00)

ORQUESTA BARROCA DE SEVILLA ORQUESTA BARROCA DE SEVILLA
Clasic - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Tuesday, 19/02/2019 (20:00)

EL TRAJE NUEVO DEL EMPERADOR EL TRAJE NUEVO DEL EMPERADOR
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
23/02/2019 > 24/02/2019

MALANDAIN BALLET BIARRITZ MALANDAIN BALLET BIARRITZ
Dance - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sunday, 24/02/2019 (20:00)

ÁLVARO CAMPOS JAREÑO, piano ÁLVARO CAMPOS JAREÑO, piano
Music - Sevilla
Sala Manuel García
Monday, 25/02/2019 (20:00)

TODOS A LA GAYARRE VI 18-19 TODOS A LA GAYARRE VI 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
Sunday, 10/03/2019

DELIRIO DELIRIO
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
Wednesday, 20/03/2019 (19:30)

Cine: Otello 18-19 Cine: Otello 18-19
Opera in Cinema - Madrid
Teatro Real
Sunday, 28/04/2019 (11:00)

TODOS A LA GAYARRE VII 18-19 TODOS A LA GAYARRE VII 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
Sunday, 28/04/2019

Francisco Viñas 18-19 Francisco Viñas 18-19
Concerts - Madrid
Teatro Real
Sunday, 05/05/2019 (12:00)

EL CIENTIFICO DE LA OPERA EL CIENTIFICO DE LA OPERA
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
18/05/2019 > 19/05/2019

LES PECHEURS DE PERLES LES PECHEURS DE PERLES
Opera - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
18/05/2019 > 27/05/2019

IL FINTO SORDO IL FINTO SORDO
Opera - Bilbao (Bizkaia)
Sala BBK
Wednesday, 22/05/2019 (19:30)

TODOS A LA GAYARRE VIII 18-19 TODOS A LA GAYARRE VIII 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
Sunday, 26/05/2019

Domingos de Cámara V 18-19 Domingos de Cámara V 18-19
Concerts - Madrid
Teatro Real
Sunday, 16/06/2019 (12:00)

TODOS A LA GAYARRE IX 18-19 TODOS A LA GAYARRE IX 18-19
Children - Madrid
Sala Gayarre
Sunday, 23/06/2019

LES LUTHIERS LES LUTHIERS
Others - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
06/09/2019 > 08/09/2019

2020 Evento 1ñÑ'-ºÁáü&+ 2020 Evento 1ñÑ'-ºÁáü&+
Opera - Madrid
Teatro Real
Wednesday, 01/01/2020 (21:00)

2020 Evento 2ñÑ'-ºÁáü&+ 2020 Evento 2ñÑ'-ºÁáü&+
Opera - Madrid
Teatro Real
Thursday, 02/01/2020 (21:00)

DEMO Temporada DEMO Temporada
Bonus - Madrid
Teatro Real
04/01/2020 > 05/01/2020

Evento 2020 Evento 2020
Opera - Madrid
Teatro Real
Tuesday, 01/12/2020 (21:00)

ÁÉ2020 ÁÉ2020
Opera - Madrid
Teatro Real
Thursday, 31/12/2020 (21:00)

Abono 2021 Abono 2021
Bonus - Vitoria (Alava)
Teatro Principal de Vitoria
01/02/2021 > 01/03/2021

Un Ballo In Maschera Un Ballo In Maschera
Theatre - Bilbao (Bizkaia)
Palacio Euskalduna Jauregia
Tuesday, 17/03/2026 (20:00)

LA PIEL EN LLAMAS LA PIEL EN LLAMAS
Theatre - Madrid
Sala Princesa
Saturday, 16/05/2026 (21:00)

Quitt Quitt
Theatre - Madrid
Sala Valle-Inclán
Saturday, 05/09/2026 (21:00)

CNDM. Coro Nacional de España
-20%
CNDM. Coro Nacional de España
Música Sinfónica - Madrid
Auditorio Nacional -Sala Sinfónica-
Saturday, 03/10/2026 (21:00)

Orquesta de Cadaqués Orquesta de Cadaqués
Music - Madrid
Auditorio Nacional -Sala de Cámara-
Saturday, 14/11/2026 (21:00)

El Trust de los Tenorios El Trust de los Tenorios
Opera - Madrid
Teatro de la Zarzuela
Saturday, 14/11/2026 (21:00)

Todos eran mis hijos Todos eran mis hijos
Theatre - Madrid
Sala Olimpia
Saturday, 12/12/2026 (21:00)

Katie Melua Katie Melua
Concerts - Barcelona
Auditori de Barcelona
Thursday, 24/12/2026 (22:00)

Contraacciones Contraacciones
Theatre - Madrid
Teatro María Guerrero
Friday, 25/12/2026 (21:00)

la creació de haydn la creació de haydn
Música Sinfónica - Barcelona
Auditori de Barcelona
Thursday, 31/12/2026 (11:00)

El Espacio
-30%
El Espacio
Opera - Madrid
Teatro Real
Thursday, 31/12/2026 (21:00)

TRIBUTO A MOCEDADES TRIBUTO A MOCEDADES
Concerts - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Saturday, 27/10/2018 (20:30)  Sold Out

SOÑANDO A PINOCHO SOÑANDO A PINOCHO
Children - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sunday, 11/11/2018 (18:30)  Sold Out

New


CORAL POLIFONICA NASSICA IULIA CORAL POLIFONICA NASSICA IULIA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 10/11/2018 (20:00)

BANDA MUNICIPAL DE MUSICA BANDA MUNICIPAL DE MUSICA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Friday, 16/11/2018 (20:30)

GRUPO LUX Y CORO CUCHUFLETE GRUPO LUX Y CORO CUCHUFLETE
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 17/11/2018 (20:30)

CUANDO ESTEMOS MAS TRANQUILAS CUANDO ESTEMOS MAS TRANQUILAS
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 18/11/2018 (19:00)

CLASICOS COMICOS.ENTREMESES CLASICOS COMICOS.ENTREMESES
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Friday, 23/11/2018 (20:00)

CONCIERTO NOCHE ENTRE AMIGOS CONCIERTO NOCHE ENTRE AMIGOS
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 24/11/2018 (20:30)

EL FLAUTISTA DE HAMELIN EL FLAUTISTA DE HAMELIN
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 25/11/2018 (18:00)

TRES CALAVERAS HUECAS TRES CALAVERAS HUECAS
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Saturday, 01/12/2018 (20:00)

PABLO SAINZ VILLEGAS. EL ALMA PABLO SAINZ VILLEGAS. EL ALMA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 02/12/2018 (18:00)

CONCIERTO NAVIDAD BANDA M.M. CONCIERTO NAVIDAD BANDA M.M.
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Friday, 14/12/2018 (20:30)

VIENTO DEL SUR. DANZA ESPAÑOLA VIENTO DEL SUR. DANZA ESPAÑOLA
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sunday, 16/12/2018 (19:30)

PREGON DE NAVIDAD A. SERTORIO PREGON DE NAVIDAD A. SERTORIO
Theatre - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Wednesday, 19/12/2018 (20:00)

  This site uses cookies to obtain statistical data navigation users.
If you continue browsing, we consider accepting its use. Accept