Cartelera

EL MESIAS - G.F.HANDEL EL MESIAS - G.F.HANDEL
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Lunes, 10/12/2018 (20:00)

VISITA LIBRE AUDIOGUIA VISITA LIBRE AUDIOGUIA
Museos - Madrid
Visita Libre Teatro Real
11/12/2018 > 30/01/2019

TURANDOT TURANDOT
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
11/12/2018 > 30/12/2018

Flamenco Real II Flamenco Real II
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 12/12/2018 (20:30)

MÚSICA Y ÓPERA TRAS EL TELÓN MÚSICA Y ÓPERA TRAS EL TELÓN
Museos - Sevilla
Exposiciones
13/12/2018 > 29/12/2018

DIANA NAVARRO.- RESILIENCIA DIANA NAVARRO.- RESILIENCIA
Conciertos - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 13/12/2018 (20:30)

ELOISA ESTA DEBAJO DE UN ALMEN ELOISA ESTA DEBAJO DE UN ALMEN
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Viernes, 14/12/2018 (20:30)

CHISPAS Y RITMOS 18-19 CHISPAS Y RITMOS 18-19
Infantil - Madrid
Teatro Real
15/12/2018 > 30/12/2018

CASCANUECES CASCANUECES
Danza - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
15/12/2018 > 16/12/2018

KATIUSKA KATIUSKA
Opera y Zarzuela - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 15/12/2018 (20:30)

Domingos de Cámara IV18-19 Domingos de Cámara IV18-19
Conciertos - Madrid
Teatro Real
Domingo, 16/12/2018 (12:00)

CARLOS NUÑEZ en Concierto CARLOS NUÑEZ en Concierto
Conciertos - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 16/12/2018 (19:30)

VIENTO DEL SUR. DANZA ESPAÑOLA VIENTO DEL SUR. DANZA ESPAÑOLA
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 16/12/2018 (19:30)

JOAQUÍN ACHÚCARRO JOAQUÍN ACHÚCARRO
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Lunes, 17/12/2018 (20:00)

RAPHAEL -RESINPHÓNICO RAPHAEL -RESINPHÓNICO
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Lunes, 17/12/2018 (21:00)

CONCIERTO PARA ZAPATA Y ORQ... CONCIERTO PARA ZAPATA Y ORQ...
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Martes, 18/12/2018 (19:30)

CORO FEMENINO DE CÁMARA de CORO FEMENINO DE CÁMARA de
Música - Sevilla
Sala Manuel García
Martes, 18/12/2018 (20:00)

LA ALTA TORRE LA ALTA TORRE
Flamenco - Sevilla
Sala Manuel García
Miércoles, 19/12/2018 (20:00)

PEDRO MINIO PEDRO MINIO
Teatro - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Miércoles, 19/12/2018 (20:00)

PREGON DE NAVIDAD A. SERTORIO PREGON DE NAVIDAD A. SERTORIO
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Miércoles, 19/12/2018 (20:00)

CONSERVATORIO CONCIERTO NAVIDA CONSERVATORIO CONCIERTO NAVIDA
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Jueves, 20/12/2018 (19:00)

EL MESÍAS de Händel EL MESÍAS de Händel
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
22/12/2018 > 23/12/2018

CONCIERTO ORFEON P. GUTIERREZ CONCIERTO ORFEON P. GUTIERREZ
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sábado, 22/12/2018 (20:00)

A GOLPE DE SON A GOLPE DE SON
Conciertos - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 22/12/2018 (20:30)

CONCIERTO A. C. PULSO Y PUA CONCIERTO A. C. PULSO Y PUA
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 23/12/2018 (19:00)

GALA BIENVENIDA A LA NAVIDAD GALA BIENVENIDA A LA NAVIDAD
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Lunes, 24/12/2018 (12:00)

Concierto Hollywood en Navidad Concierto Hollywood en Navidad
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Martes, 25/12/2018 (20:00)

EL SASTRECILLO VALIENTE EL SASTRECILLO VALIENTE
Teatro - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Miércoles, 26/12/2018 (17:30)

MARIONETAS "LA GALLINA AZUL" MARIONETAS "LA GALLINA AZUL"
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Miércoles, 26/12/2018 (18:30)

MARIONETAS BLANCANIEVES MARIONETAS BLANCANIEVES
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Jueves, 27/12/2018 (18:30)

SwingStar SwingStar
Conciertos - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Jueves, 27/12/2018 (20:30)

MARIONETAS"NAMOR, EL NIÑO PEZ" MARIONETAS"NAMOR, EL NIÑO PEZ"
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Viernes, 28/12/2018 (18:30)

MARIONETAS" ADIOS PETER PAN" MARIONETAS" ADIOS PETER PAN"
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sábado, 29/12/2018 (18:30)

FUNDACIÓN BARENBOIM-SAID FUNDACIÓN BARENBOIM-SAID
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sábado, 29/12/2018 (20:00)

LINK FLOYD: "MEDDLE" LINK FLOYD: "MEDDLE"
Música - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 29/12/2018 (20:30)

GRAN CTO. AÑO NUEVO LA RAZÓN GRAN CTO. AÑO NUEVO LA RAZÓN
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Domingo, 30/12/2018 (20:00)

2 prueba 2 prueba
Teatro - pob (pro)
Catedral de Toledo
Lunes, 31/12/2018 (21:00)

prueba 3 prueba 3
Teatro - pob (pro)
Nombre Recinto
Lunes, 31/12/2018 (21:00)

VI Concierto de Año Nuevo VI Concierto de Año Nuevo
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Martes, 01/01/2019 (20:00)

KONA FER I STRID KONA FER I STRID
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Miércoles, 02/01/2019 (19:30)

ECOEMBES PRESENTA C.BENÉFICO ECOEMBES PRESENTA C.BENÉFICO
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Miércoles, 02/01/2019 (20:00)

CAPERUCITA BLANCA CAPERUCITA BLANCA
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
03/01/2019 > 05/01/2019

CAPHARNAÜM - (Cafarnaúm) CAPHARNAÜM - (Cafarnaúm)
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 03/01/2019 (19:30)

LA CHUTE DE L'EMPIRE AMÉRICAIN LA CHUTE DE L'EMPIRE AMÉRICAIN
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Viernes, 04/01/2019 (19:30)

ROSS Concierto Año Nuevo ROSS Concierto Año Nuevo
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
04/01/2019 > 05/01/2019

BOKKEN: 'MALAS LENGUAS' BOKKEN: 'MALAS LENGUAS'
Conciertos - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Viernes, 04/01/2019 (20:30)

LETO LETO
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 05/01/2019 (18:00)

PAJAROS DE VERANO PAJAROS DE VERANO
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 06/01/2019 (19:30)

BALLET NACIONAL CHECO BALLET NACIONAL CHECO
Danza - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
09/01/2019 > 12/01/2019

TODOS A LA GAYARRE IV 18-19 TODOS A LA GAYARRE IV 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 13/01/2019

Flamenco Real III Flamenco Real III
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 16/01/2019 (20:30)

DAS RHEINGOLD DAS RHEINGOLD
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
17/01/2019 > 01/02/2019

PULCINELLA 18-19 PULCINELLA 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Sábado, 19/01/2019 (12:00)

PULCINELLA PULCINELLA
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
19/01/2019 > 27/01/2019

I LOMBARDI ALLA PRIMA CROCIATA I LOMBARDI ALLA PRIMA CROCIATA
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
19/01/2019 > 28/01/2019

VERONICA CANGEMI / CARLOS MENA VERONICA CANGEMI / CARLOS MENA
Música - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sábado, 19/01/2019 (20:00)

BALLET OPERA NACIONAL DE PARIS BALLET OPERA NACIONAL DE PARIS
Danza - Madrid
Teatro Real
21/01/2019 > 26/01/2019

MIRAME DE FRENTE, 2 Runica MIRAME DE FRENTE, 2 Runica
Música - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Jueves, 24/01/2019 (20:00)

CASINO ROYALE EN CONCIERTO CASINO ROYALE EN CONCIERTO
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Martes, 29/01/2019 (20:00)

Flamenco Real IV Flamenco Real IV
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 30/01/2019 (20:30)

LA TABERNERA DEL PUERTO LA TABERNERA DEL PUERTO
Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
07/02/2019 > 10/02/2019

TODOS A LA GAYARRE V 18-19 TODOS A LA GAYARRE V 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 10/02/2019

Flamenco Real V Flamenco Real V
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 13/02/2019 (20:30)

CHIRIMURGA DEL TIMPLE CHIRIMURGA DEL TIMPLE
Musical - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Jueves, 14/02/2019 (20:30)

PIANO EN PENUMBRAS PIANO EN PENUMBRAS
Infantil - Madrid
Sala de Orquesta
15/02/2019 > 24/02/2019

SEMIRAMIDE SEMIRAMIDE
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
16/02/2019 > 25/02/2019

QUORUM BALLET QUORUM BALLET
Danza - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Domingo, 17/02/2019 (20:00)

IDOMENEO IDOMENEO
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
19/02/2019 > 01/03/2019

ORQUESTA BARROCA DE SEVILLA ORQUESTA BARROCA DE SEVILLA
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Martes, 19/02/2019 (20:00)

BRYN TERFEL BRYN TERFEL
Voces - Madrid
Teatro Real
Viernes, 22/02/2019 (20:00)

EL TRAJE NUEVO DEL EMPERADOR EL TRAJE NUEVO DEL EMPERADOR
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
23/02/2019 > 24/02/2019

MALANDAIN BALLET BIARRITZ MALANDAIN BALLET BIARRITZ
Danza - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Domingo, 24/02/2019 (20:00)

ÁLVARO CAMPOS JAREÑO, piano ÁLVARO CAMPOS JAREÑO, piano
Música - Sevilla
Sala Manuel García
Lunes, 25/02/2019 (20:00)

Flamenco Real VI Flamenco Real VI
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 27/02/2019 (20:30)

RAMÓN VARGAS, tenor RAMÓN VARGAS, tenor
Música - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sábado, 02/03/2019 (20:00)

TODOS A LA GAYARRE VI 18-19 TODOS A LA GAYARRE VI 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 10/03/2019

Flamenco Real VII Flamenco Real VII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 13/03/2019 (20:30)

BAILAMOS? Up¡ Escuela d Baile BAILAMOS? Up¡ Escuela d Baile
Danza - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 16/03/2019 (20:00)

LA CALISTO LA CALISTO
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
17/03/2019 > 26/03/2019

DELIRIO DELIRIO
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
Miércoles, 20/03/2019 (19:30)

IL TROVATORE IL TROVATORE
Opera y Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
20/03/2019 > 29/03/2019

JAVIER PERIANES JAVIER PERIANES
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Viernes, 22/03/2019 (20:00)

EL TELEFONO 18-19 EL TELEFONO 18-19
Infantil - Madrid
Teatro Real
23/03/2019 > 24/03/2019

Flamenco Real VIII Flamenco Real VIII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 27/03/2019 (20:30)

ROCÍO MÁRQUEZ en Cto ROCÍO MÁRQUEZ en Cto
Flamenco - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Jueves, 28/03/2019 (20:00)

DIDO & AENEAS DIDO & AENEAS
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
31/03/2019 > 04/04/2019

SQ4 CUARTETO DE SAXOFONES SQ4 CUARTETO DE SAXOFONES
Música - Sevilla
Sala Manuel García
Lunes, 01/04/2019 (20:00)

GUILLERMO TELL GUILLERMO TELL
Opera y Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Martes, 02/04/2019 (18:00)

CORO MASCULINO DE CÁMARA de CORO MASCULINO DE CÁMARA de
Música - Sevilla
Sala Manuel García
Jueves, 04/04/2019 (20:00)

SIEMPRE ASÍ SINFÓNICO SIEMPRE ASÍ SINFÓNICO
Música - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Jueves, 04/04/2019 (20:00)

CANTAJUEGOS MAÑANA CANTAJUEGOS MAÑANA
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 07/04/2019 (12:30)

CANTAJUEGO TARDE CANTAJUEGO TARDE
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 07/04/2019 (17:00)

TULSA BALLET TULSA BALLET
Danza - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Martes, 09/04/2019 (20:00)

Flamenco Real  IX Flamenco Real IX
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 10/04/2019 (20:30)

ISRAEL EN EGIPTO ISRAEL EN EGIPTO
Opera y Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sábado, 13/04/2019 (20:00)

ORQUESTA JOVEN DE ANDALUCÍA ORQUESTA JOVEN DE ANDALUCÍA
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Lunes, 22/04/2019 (20:00)

FALSTAFF FALSTAFF
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
23/04/2019 > 08/05/2019

Flamenco Real  X Flamenco Real X
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 24/04/2019 (20:30)

CARNAVAL DE LOS ANIMALES 18-19 CARNAVAL DE LOS ANIMALES 18-19
Infantil - Madrid
Teatro Real
27/04/2019 > 02/06/2019

Cine: Otello 18-19 Cine: Otello 18-19
Ópera en Cine - Madrid
Teatro Real
Domingo, 28/04/2019 (11:00)

TODOS A LA GAYARRE VII 18-19 TODOS A LA GAYARRE VII 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 28/04/2019

VERTEBRACIÓN IX VERTEBRACIÓN IX
Danza - Sevilla
Sala Manuel García
29/04/2019 > 30/04/2019

Francisco Viñas 18-19 Francisco Viñas 18-19
Conciertos - Madrid
Teatro Real
Domingo, 05/05/2019 (12:00)

Flamenco Real  XI Flamenco Real XI
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 08/05/2019 (20:30)

Flamenco Real  XII Flamenco Real XII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 15/05/2019 (20:30)

EL CIENTIFICO DE LA OPERA EL CIENTIFICO DE LA OPERA
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
18/05/2019 > 19/05/2019

LES PECHEURS DE PERLES LES PECHEURS DE PERLES
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
18/05/2019 > 27/05/2019

IL FINTO SORDO IL FINTO SORDO
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
Sala BBK
Miércoles, 22/05/2019 (19:30)

Flamenco Real  XIII Flamenco Real XIII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 22/05/2019 (20:30)

DORANTES y MARINA HEREDIA DORANTES y MARINA HEREDIA
Flamenco - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sábado, 25/05/2019 (20:00)

TODOS A LA GAYARRE VIII 18-19 TODOS A LA GAYARRE VIII 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 26/05/2019

CAPRICCIO CAPRICCIO
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
27/05/2019 > 14/06/2019

Flamenco Real  XIV Flamenco Real XIV
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 29/05/2019 (20:30)

ORQUESTA  BARROCA  DE  SEVILLA ORQUESTA BARROCA DE SEVILLA
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Martes, 04/06/2019 (20:00)

ANDREA CHÉNIER ANDREA CHÉNIER
Opera y Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
05/06/2019 > 14/06/2019

Flamenco Real  XV Flamenco Real XV
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 05/06/2019 (20:30)

Domingos de Cámara V 18-19 Domingos de Cámara V 18-19
Conciertos - Madrid
Teatro Real
Domingo, 16/06/2019 (12:00)

Flamenco Real  XVI Flamenco Real XVI
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 19/06/2019 (20:30)

TODOS A LA GAYARRE IX 18-19 TODOS A LA GAYARRE IX 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 23/06/2019

IL TROVATORE IL TROVATORE
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
03/07/2019 > 25/07/2019

Flamenco Real  XVII Flamenco Real XVII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 03/07/2019 (20:30)

GIOVANNA D´ARCO V.C. GIOVANNA D´ARCO V.C.
Opera Versión Concierto - Madrid
Teatro Real
14/07/2019 > 20/07/2019

Flamenco Real  XVIII Flamenco Real XVIII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 17/07/2019 (20:30)

LES LUTHIERS LES LUTHIERS
Otros - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
06/09/2019 > 08/09/2019

2020 Evento 1ñÑ'-ºÁáü&+ 2020 Evento 1ñÑ'-ºÁáü&+
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Miércoles, 01/01/2020 (21:00)

2020 Evento 2ñÑ'-ºÁáü&+ 2020 Evento 2ñÑ'-ºÁáü&+
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Jueves, 02/01/2020 (21:00)

DEMO Temporada DEMO Temporada
Abono - Madrid
Teatro Real
04/01/2020 > 05/01/2020

Evento 2020 Evento 2020
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Martes, 01/12/2020 (21:00)

ÁÉ2020 ÁÉ2020
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Jueves, 31/12/2020 (21:00)

Abono 2021 Abono 2021
Abono - Vitoria (Alava)
Teatro Principal de Vitoria
01/02/2021 > 01/03/2021

Un Ballo In Maschera Un Ballo In Maschera
Teatro - Bilbao (Bizkaia)
Palacio Euskalduna Jauregia
Martes, 17/03/2026 (20:00)

LA PIEL EN LLAMAS LA PIEL EN LLAMAS
Teatro - Madrid
Sala Princesa
Sábado, 16/05/2026 (21:00)

Quitt Quitt
Teatro - Madrid
Sala Valle-Inclán
Sábado, 05/09/2026 (21:00)

CNDM. Coro Nacional de España
-20%
CNDM. Coro Nacional de España
Música Sinfónica - Madrid
Auditorio Nacional -Sala Sinfónica-
Sábado, 03/10/2026 (21:00)

El Trust de los Tenorios El Trust de los Tenorios
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro de la Zarzuela
Sábado, 14/11/2026 (21:00)

Orquesta de Cadaqués Orquesta de Cadaqués
Música - Madrid
Auditorio Nacional -Sala de Cámara-
Sábado, 14/11/2026 (21:00)

Todos eran mis hijos Todos eran mis hijos
Teatro - Madrid
Sala Olimpia
Sábado, 12/12/2026 (21:00)

Katie Melua Katie Melua
Conciertos - Barcelona
Auditori de Barcelona
Jueves, 24/12/2026 (22:00)

Contraacciones Contraacciones
Teatro - Madrid
Teatro María Guerrero
Viernes, 25/12/2026 (21:00)

la creació de haydn la creació de haydn
Música Sinfónica - Barcelona
Auditori de Barcelona
Jueves, 31/12/2026 (11:00)

El Espacio
-30%
El Espacio
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Jueves, 31/12/2026 (21:00)

CONCIERTO NAVIDAD BANDA M.M. CONCIERTO NAVIDAD BANDA M.M.
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Viernes, 14/12/2018 (20:30)  Agotadas

TUTTO DURAN: "BIPOLAR TOUR" TUTTO DURAN: "BIPOLAR TOUR"
Conciertos - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Viernes, 21/12/2018 (20:30)  Agotadas

Novedades


CONSERVATORIO CONCIERTO NAVIDA CONSERVATORIO CONCIERTO NAVIDA
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Jueves, 20/12/2018 (19:00)

CANTAJUEGOS MAÑANA CANTAJUEGOS MAÑANA
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 07/04/2019 (12:30)

CANTAJUEGO TARDE CANTAJUEGO TARDE
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 07/04/2019 (17:00)

LA ALTA TORRE LA ALTA TORRE
Flamenco - Sevilla
Sala Manuel García
Miércoles, 19/12/2018 (20:00)

BAILAMOS? Up¡ Escuela d Baile BAILAMOS? Up¡ Escuela d Baile
Danza - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 16/03/2019 (20:00)

  Este sitio web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios.
Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Aceptar