Cartelera

VISITA LIBRE AUDIOGUIA VISITA LIBRE AUDIOGUIA
Museos - Madrid
Visita Libre Teatro Real
23/01/2019 > 25/02/2019

BALLET OPERA NACIONAL DE PARIS BALLET OPERA NACIONAL DE PARIS
Danza - Madrid
Teatro Real
23/01/2019 > 26/01/2019

MÚSICA Y ÓPERA TRAS EL TELÓN MÚSICA Y ÓPERA TRAS EL TELÓN
Museos - Sevilla
Exposiciones
24/01/2019 > 31/01/2019

MIRAME DE FRENTE, 2 Runica MIRAME DE FRENTE, 2 Runica
Música - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Jueves, 24/01/2019 (20:00)

ROCIO MARQUEZ ROCIO MARQUEZ
Otros - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 24/01/2019 (20:30)

I LOMBARDI ALLA PRIMA CROCIATA I LOMBARDI ALLA PRIMA CROCIATA
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
25/01/2019 > 28/01/2019

ESPIA A UNA MUJER QUE SE MATA ESPIA A UNA MUJER QUE SE MATA
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Viernes, 25/01/2019 (20:30)

PULCINELLA PULCINELLA
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
26/01/2019 > 27/01/2019

Sinfonia Real Benéfica Sinfonia Real Benéfica
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Domingo, 27/01/2019 (12:00)

FLAMENCO "AIRES DEL SUR" FLAMENCO "AIRES DEL SUR"
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 27/01/2019 (18:00)

PLAYOFF PLAYOFF
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 27/01/2019 (19:30)

CASINO ROYALE EN CONCIERTO CASINO ROYALE EN CONCIERTO
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Martes, 29/01/2019 (20:00)

Flamenco Real IV Flamenco Real IV
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 30/01/2019 (20:30)

MURGA LADY'S CHANCLETAS MURGA LADY'S CHANCLETAS
Música - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 02/02/2019 (20:00)

T.A. LAS HERIDAS DEL VIENTO T.A. LAS HERIDAS DEL VIENTO
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sábado, 02/02/2019 (20:00)

EL PRECIO EL PRECIO
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 02/02/2019 (20:30)

T.A. MAISON CLOSE T.A. MAISON CLOSE
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 03/02/2019 (19:00)

LOS FANTASMAS DE ISMAEL LOS FANTASMAS DE ISMAEL
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 03/02/2019 (19:30)

LA TABERNERA DEL PUERTO LA TABERNERA DEL PUERTO
Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
07/02/2019 > 10/02/2019

WIM MERTENS- That Which Is Not WIM MERTENS- That Which Is Not
Conciertos - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Viernes, 08/02/2019 (20:30)

MURGA DESPISTADAS MURGA DESPISTADAS
Música - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 09/02/2019 (19:00)

T.A. SALVAJES T.A. SALVAJES
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Sábado, 09/02/2019 (20:00)

LA VUELTA DE NORA LA VUELTA DE NORA
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 09/02/2019 (20:30)

TODOS A LA GAYARRE V 18-19 TODOS A LA GAYARRE V 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 10/02/2019

T.A. CON CALZAS Y A LO LOCO T.A. CON CALZAS Y A LO LOCO
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 10/02/2019 (19:00)

NADIE NOS MIRA NADIE NOS MIRA
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 10/02/2019 (19:30)

Flamenco Real V Flamenco Real V
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 13/02/2019 (20:30)

CHIRIMURGA DEL TIMPLE CHIRIMURGA DEL TIMPLE
Musical - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
14/02/2019 > 28/02/2019

PIANO EN PENUMBRAS PIANO EN PENUMBRAS
Infantil - Madrid
Sala de Orquesta
15/02/2019 > 24/02/2019

ROMANCERO GITANO ROMANCERO GITANO
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
15/02/2019 > 16/02/2019

SEMIRAMIDE SEMIRAMIDE
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
16/02/2019 > 25/02/2019

PETRA PETRA
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 17/02/2019 (19:30)

QUORUM BALLET QUORUM BALLET
Danza - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Domingo, 17/02/2019 (20:00)

IDOMENEO IDOMENEO
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
19/02/2019 > 01/03/2019

ORQUESTA BARROCA DE SEVILLA ORQUESTA BARROCA DE SEVILLA
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Martes, 19/02/2019 (20:00)

LA MACANITA LA MACANITA
Otros - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 21/02/2019 (20:30)

Y VA CRECIENDO, Efrain Jaén Y VA CRECIENDO, Efrain Jaén
Musical - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Jueves, 21/02/2019 (20:30)

BRYN TERFEL BRYN TERFEL
Voces - Madrid
Teatro Real
Viernes, 22/02/2019 (20:00)

VOLTAIRE/ROUSSEAU - La disputa VOLTAIRE/ROUSSEAU - La disputa
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Viernes, 22/02/2019 (20:30)

EL TRAJE NUEVO DEL EMPERADOR EL TRAJE NUEVO DEL EMPERADOR
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
23/02/2019 > 24/02/2019

SOÑANDO A PINOCHO SOÑANDO A PINOCHO
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 24/02/2019 (18:00)

MADAMA BUTTERFLY MADAMA BUTTERFLY
Opera y Zarzuela - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 24/02/2019 (19:30)

MALANDAIN BALLET BIARRITZ MALANDAIN BALLET BIARRITZ
Danza - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Domingo, 24/02/2019 (20:00)

ÁLVARO CAMPOS JAREÑO, piano ÁLVARO CAMPOS JAREÑO, piano
Música - Sevilla
Sala Manuel García
Lunes, 25/02/2019 (20:00)

Flamenco Real VI Flamenco Real VI
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 27/02/2019 (20:30)

CHARO REINA/BANDA M. CALAHORRA CHARO REINA/BANDA M. CALAHORRA
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Jueves, 28/02/2019 (20:30)

RAMÓN VARGAS, tenor RAMÓN VARGAS, tenor
Música - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sábado, 02/03/2019 (20:00)

HERMANAS HERMANAS
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 02/03/2019 (20:30)

EGON SCHIELE: LA MUERTE Y LA D EGON SCHIELE: LA MUERTE Y LA D
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 03/03/2019 (19:30)

ALONZO KING LINES BALLET-SUTRA ALONZO KING LINES BALLET-SUTRA
Danza - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Miércoles, 06/03/2019 (20:30)

DE JEREZ A LOS PUERTOS DE JEREZ A LOS PUERTOS
Otros - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 07/03/2019 (20:30)

COPENHAGUE COPENHAGUE
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
09/03/2019 > 10/03/2019

TODOS A LA GAYARRE VI 18-19 TODOS A LA GAYARRE VI 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 10/03/2019

Flamenco Real VII Flamenco Real VII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 13/03/2019 (20:30)

BAILAMOS? Up¡ Escuela d Baile BAILAMOS? Up¡ Escuela d Baile
Danza - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 16/03/2019 (20:00)

ROJO ROJO
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 16/03/2019 (20:30)

LA CALISTO LA CALISTO
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
17/03/2019 > 26/03/2019

HISTORIA DE UN CALCETÍN HISTORIA DE UN CALCETÍN
Infantil - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 17/03/2019 (18:30)

DELIRIO DELIRIO
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
Miércoles, 20/03/2019 (19:30)

IL TROVATORE IL TROVATORE
Opera y Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
20/03/2019 > 29/03/2019

MARIA TERREMOTO MARIA TERREMOTO
Otros - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 21/03/2019 (20:30)

JAVIER PERIANES JAVIER PERIANES
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Viernes, 22/03/2019 (20:00)

ALGUN DIA TODO ESTO SERA TUYO ALGUN DIA TODO ESTO SERA TUYO
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Viernes, 22/03/2019 (20:30)

EL TELEFONO 18-19 EL TELEFONO 18-19
Infantil - Madrid
Teatro Real
23/03/2019 > 24/03/2019

KIKE PEREZ KIKE PEREZ
Otros - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 23/03/2019 (19:00)

KIKE PEREZ KIKE PEREZ
Otros - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 23/03/2019 (21:00)

ELIS ELIS
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 24/03/2019 (19:30)

Flamenco Real VIII Flamenco Real VIII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 27/03/2019 (20:30)

ROCÍO MÁRQUEZ en Cto ROCÍO MÁRQUEZ en Cto
Flamenco - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Jueves, 28/03/2019 (20:00)

EL CASTIGO SIN VENGANZA EL CASTIGO SIN VENGANZA
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
29/03/2019 > 30/03/2019

DIDO & AENEAS DIDO & AENEAS
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
31/03/2019 > 04/04/2019

SQ4 CUARTETO DE SAXOFONES SQ4 CUARTETO DE SAXOFONES
Música - Sevilla
Sala Manuel García
Lunes, 01/04/2019 (20:00)

GUILLERMO TELL GUILLERMO TELL
Opera y Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Martes, 02/04/2019 (18:00)

CORO MASCULINO DE CÁMARA de CORO MASCULINO DE CÁMARA de
Música - Sevilla
Sala Manuel García
Jueves, 04/04/2019 (20:00)

PACO DEL POZO PACO DEL POZO
Otros - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 04/04/2019 (20:30)

SOQQUADRO ITALIANO SOQQUADRO ITALIANO
Danza - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 06/04/2019 (20:30)

CANTAJUEGO MAÑANA CANTAJUEGO MAÑANA
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 07/04/2019 (12:30)

CANTAJUEGO TARDE CANTAJUEGO TARDE
Teatro - Calahorra (La Rioja)
TEATRO IDEAL CALAHORRA
Domingo, 07/04/2019 (17:00)

ESTRELLA ESTRELLA
Infantil - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 07/04/2019 (19:30)

TULSA BALLET TULSA BALLET
Danza - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Martes, 09/04/2019 (20:00)

Flamenco Real  IX Flamenco Real IX
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 10/04/2019 (20:30)

LA EDAD DE ORO.- Israel Galvan LA EDAD DE ORO.- Israel Galvan
Otros - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 11/04/2019 (20:30)

ISRAEL EN EGIPTO ISRAEL EN EGIPTO
Opera y Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sábado, 13/04/2019 (20:00)

AUTO DE LOS INOCENTES AUTO DE LOS INOCENTES
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 13/04/2019 (20:30)

MAGO SUN - SPECTACULAR MAGIC MAGO SUN - SPECTACULAR MAGIC
Infantil - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 14/04/2019 (19:30)

ORQUESTA JOVEN DE ANDALUCÍA ORQUESTA JOVEN DE ANDALUCÍA
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Lunes, 22/04/2019 (20:00)

FALSTAFF FALSTAFF
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
23/04/2019 > 08/05/2019

Flamenco Real  X Flamenco Real X
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 24/04/2019 (20:30)

¡¡NO TOCAR!!- RECITAL BROS ¡¡NO TOCAR!!- RECITAL BROS
Voces - Madrid
Teatro Real
Viernes, 26/04/2019 (20:00)

RECITAL JOSÉ BROS RECITAL JOSÉ BROS
Voces - Madrid
Teatro Real
Viernes, 26/04/2019 (20:00)

TODAS LAS MUJERES TODAS LAS MUJERES
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Viernes, 26/04/2019 (20:30)

CARNAVAL DE LOS ANIMALES 18-19 CARNAVAL DE LOS ANIMALES 18-19
Infantil - Madrid
Teatro Real
27/04/2019 > 02/06/2019

Cine: Otello 18-19 Cine: Otello 18-19
Ópera en Cine - Madrid
Teatro Real
Domingo, 28/04/2019 (11:00)

TODOS A LA GAYARRE VII 18-19 TODOS A LA GAYARRE VII 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 28/04/2019

PENELOPE PENELOPE
Filmoteca - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 28/04/2019 (19:30)

MATTHIAS GOERNE MATTHIAS GOERNE
Voces - Madrid
Teatro Real
Lunes, 29/04/2019 (20:00)

VERTEBRACIÓN IX VERTEBRACIÓN IX
Danza - Sevilla
Sala Manuel García
29/04/2019 > 30/04/2019

PASION VEGA.- En concierto PASION VEGA.- En concierto
Conciertos - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Viernes, 03/05/2019 (20:30)

VICTOR ULLATE VICTOR ULLATE
Danza - Madrid
Teatro Real
Sábado, 04/05/2019 (20:00)

MUNDO OBRERO MUNDO OBRERO
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 04/05/2019 (20:30)

Francisco Viñas 18-19 Francisco Viñas 18-19
Conciertos - Madrid
Teatro Real
Domingo, 05/05/2019 (12:00)

Flamenco Real  XI Flamenco Real XI
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 08/05/2019 (20:30)

LA DESNUDEZ LA DESNUDEZ
Danza - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 11/05/2019 (20:30)

ACRÓBATA Y ARLEQUIN ACRÓBATA Y ARLEQUIN
Infantil - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 12/05/2019 (19:30)

Flamenco Real  XII Flamenco Real XII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 15/05/2019 (20:30)

AGRIPPINA V.C AGRIPPINA V.C
Opera Versión Concierto - Madrid
Teatro Real
Jueves, 16/05/2019 (20:00)

EL CIENTIFICO DE LA OPERA EL CIENTIFICO DE LA OPERA
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Teatro Arriaga
18/05/2019 > 19/05/2019

LES PECHEURS DE PERLES LES PECHEURS DE PERLES
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
(ABAO-OLBE) Palacio Euskalduna Jauregia
18/05/2019 > 27/05/2019

LA STRADA LA STRADA
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 18/05/2019 (20:30)

LUDO CIRCUS SHOW LUDO CIRCUS SHOW
Infantil - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Domingo, 19/05/2019 (19:30)

IL FINTO SORDO IL FINTO SORDO
Opera y Zarzuela - Bilbao (Bizkaia)
Sala BBK
Miércoles, 22/05/2019 (19:30)

Flamenco Real  XIII Flamenco Real XIII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 22/05/2019 (20:30)

DORANTES y MARINA HEREDIA DORANTES y MARINA HEREDIA
Flamenco - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Sábado, 25/05/2019 (20:00)

LA CULPA LA CULPA
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 25/05/2019 (20:30)

TODOS A LA GAYARRE VIII 18-19 TODOS A LA GAYARRE VIII 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 26/05/2019

CAPRICCIO CAPRICCIO
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
27/05/2019 > 14/06/2019

Flamenco Real  XIV Flamenco Real XIV
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 29/05/2019 (20:30)

CENICIENTA CENICIENTA
Danza - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Sábado, 01/06/2019 (20:30)

ORQUESTA  BARROCA  DE  SEVILLA ORQUESTA BARROCA DE SEVILLA
Clásica - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
Martes, 04/06/2019 (20:00)

ANDREA CHÉNIER ANDREA CHÉNIER
Opera y Zarzuela - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
05/06/2019 > 14/06/2019

Flamenco Real  XV Flamenco Real XV
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 05/06/2019 (20:30)

THE HOLE ZERO THE HOLE ZERO
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
05/06/2019 > 09/06/2019

CINCO HORAS CON MARIO CINCO HORAS CON MARIO
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
10/06/2019 > 11/06/2019

ALTA SEDUCCION ALTA SEDUCCION
Teatro - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
14/06/2019 > 15/06/2019

Domingos de Cámara V 18-19 Domingos de Cámara V 18-19
Conciertos - Madrid
Teatro Real
Domingo, 16/06/2019 (12:00)

Flamenco Real  XVI Flamenco Real XVI
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 19/06/2019 (20:30)

TODOS A LA GAYARRE IX 18-19 TODOS A LA GAYARRE IX 18-19
Infantil - Madrid
Sala Gayarre
Domingo, 23/06/2019

IL TROVATORE IL TROVATORE
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
03/07/2019 > 25/07/2019

Flamenco Real  XVII Flamenco Real XVII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 03/07/2019 (20:30)

GIOVANNA D´ARCO V.C. GIOVANNA D´ARCO V.C.
Opera Versión Concierto - Madrid
Teatro Real
14/07/2019 > 20/07/2019

Flamenco Real  XVIII Flamenco Real XVIII
Flamenco - Madrid
Salón de Baile
Miércoles, 17/07/2019 (20:30)

LES LUTHIERS LES LUTHIERS
Otros - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
06/09/2019 > 12/09/2019

2020 Evento 1ñÑ'-ºÁáü&+ 2020 Evento 1ñÑ'-ºÁáü&+
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Miércoles, 01/01/2020 (21:00)

2020 Evento 2ñÑ'-ºÁáü&+ 2020 Evento 2ñÑ'-ºÁáü&+
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Jueves, 02/01/2020 (21:00)

DEMO Temporada DEMO Temporada
Abono - Madrid
Teatro Real
04/01/2020 > 05/01/2020

Evento 2020 Evento 2020
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Martes, 01/12/2020 (21:00)

ÁÉ2020 ÁÉ2020
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Jueves, 31/12/2020 (21:00)

Abono 2021 Abono 2021
Abono - Vitoria (Alava)
Teatro Principal de Vitoria
01/02/2021 > 01/03/2021

Un Ballo In Maschera Un Ballo In Maschera
Teatro - Bilbao (Bizkaia)
Palacio Euskalduna Jauregia
Martes, 17/03/2026 (20:00)

LA PIEL EN LLAMAS LA PIEL EN LLAMAS
Teatro - Madrid
Sala Princesa
Sábado, 16/05/2026 (21:00)

Quitt Quitt
Teatro - Madrid
Sala Valle-Inclán
Sábado, 05/09/2026 (21:00)

CNDM. Coro Nacional de España
-20%
CNDM. Coro Nacional de España
Música Sinfónica - Madrid
Auditorio Nacional -Sala Sinfónica-
Sábado, 03/10/2026 (21:00)

El Trust de los Tenorios El Trust de los Tenorios
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro de la Zarzuela
Sábado, 14/11/2026 (21:00)

Orquesta de Cadaqués Orquesta de Cadaqués
Música - Madrid
Auditorio Nacional -Sala de Cámara-
Sábado, 14/11/2026 (21:00)

Todos eran mis hijos Todos eran mis hijos
Teatro - Madrid
Sala Olimpia
Sábado, 12/12/2026 (21:00)

Katie Melua Katie Melua
Conciertos - Barcelona
Auditori de Barcelona
Jueves, 24/12/2026 (22:00)

Contraacciones Contraacciones
Teatro - Madrid
Teatro María Guerrero
Viernes, 25/12/2026 (21:00)

la creació de haydn la creació de haydn
Música Sinfónica - Barcelona
Auditori de Barcelona
Jueves, 31/12/2026 (11:00)

El Espacio
-30%
El Espacio
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
Jueves, 31/12/2026 (21:00)

DAS RHEINGOLD DAS RHEINGOLD
Opera y Zarzuela - Madrid
Teatro Real
25/01/2019 > 01/02/2019  Agotadas

GALA MURGA LOS CHANCLETAS 2019 GALA MURGA LOS CHANCLETAS 2019
Música - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
Sábado, 26/01/2019 (19:00)  Agotadas

PACO CEPERO PACO CEPERO
Otros - Logroño (La Rioja)
Teatro Bretón de los Herreros
Jueves, 07/02/2019 (20:30)  Agotadas

LANG LANG LANG LANG
Eventos Ajenos - Madrid
Teatro Real
Viernes, 22/03/2019 (20:00)  Agotadas

SIEMPRE ASÍ SINFÓNICO SIEMPRE ASÍ SINFÓNICO
Música - Sevilla
Teatro de la Maestranza (Sala I)
04/04/2019 > 05/04/2019  Agotadas

Novedades


CHIRIMURGA DEL TIMPLE CHIRIMURGA DEL TIMPLE
Musical - Las Palmas GC (Las Palmas)
CICCA
14/02/2019 > 28/02/2019

  Este sitio web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios.
Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Aceptar